Saturday 21 September 2013

Chanel Le Vernis Taboo #583


Увидев первое промо летней коллекции 2013 года Revelation De Chanel этот лак стал моей мечтой. Правда, после появления первых свотчей я была немного разочарована, так как ожидала такого же эффекта на ногтях, как и в бутылочке. Решающим фактором в покупке Taboo #583 стала возможность приобрести этот экземпляр в дьюти-фри по цене 19 евро в начале мая. Просматривая в ящичке лаки Chanel я наткнулась на этот экземпляр и не раздумывая взяла его, так как у нас он должен был появится не ранее июня. Итак, лак был куплен и скромно дожидался своего часа. И вот наступила осень, по моему мнению, именно она самое подходящее время года для этого лака, а не лето.




На первом фото видно, что из себя представляет лак при свете дня без солнца. Искры, которые есть в бутылочке все же немного проявляются. Именно таким я его вижу основную часть дня - спокойным, уравновешенным аристократом.







Но как по мановению волшебной палочки, при искусственном свете лак начинает искриться и проявляет всю свою сущность. Ногтями все время хочется любоваться, настолько он красивый.

Ниже все фото идут со вспышкой, на которых можно увидеть красивые искорки.



Лак Taboo #583 - это желе на темно-синей базе со множеством розового, красного, немного сливового и золотого шиммера, благодаря чему он и проявляется таким фиолетовым цветом на ногтях.



По консистенции лак довольно жидкий, легко ложится, не оставляя проплешин. Мне необходимо было минимально корректировать его, настолько он покладист не смотря на свой темный цвет.

Обычно лаки Chanel славятся своим невероятным глянцем, но не в этом случае - блеск есть, но очень тусклый и требует нанесения топа. 



Сохнет Taboo не очень быстро хотя и ложится очень тонко. Зато при смывании у меня не возникло никаких проблем, лак не окрасил ни ногти, ни пальцы, не смотря на темную базу, чем грешат именно синие цвета. Остается всего лишь немного розового шиммера, который легко смывается щеточкой с мылом.



Для маникюра я использовала базу Jessica Rejuvenation и сушку-топ Poshe.

Макро


Макро бутылочки




Теперь я очень рада, что Taboo есть в моей коллекции, и понимаю почему его так трудно сейчас найти и за ним такая охота. Он имеет хорошие характеристики: легко ложится, не оставляет проплешин, имеет хороший срок носки и легко смывается.



2 comments:

  1. Таня, он восхитительный! Все еще помню, как сложно было дождаться его появления у нас в сети)

    ReplyDelete
  2. Да, Анечка! Он прекрасен!)) а я помню, как сомневалась, нужен ли он мне..)))

    ReplyDelete