Tuesday 20 May 2014

Dior Gloss #178 Cosmo



Сейчас мои ногти достаточно коротки, чтобы показывать на них красивые лаки. Но в закромах накопилось достаточно фотографий, так что я готова показать Вам один из достойных лаков во всей красе. Сегодня героем моего поста будет лимитированный оттенок из коллекции Dior Summer Mix 2012 - Dior Vernis Gloss #178 Cosmo.



Этот лак не просто обычное очередное желе, этот лак - хамелеон. То он кажется розово-ягодным при естественном освещении, но стоит появится солнцу, как тут же в лаке начинают преобладать коралловые нотки и он становится сочным арбузом, может даже "неонить" на солнце.


На безымянном пальце нанесен белый глиттер Cirque Galinda - получился такой модный сейчас эффект jelly sandwich. Красиво и воздушно одновременно.

Солнечный свет

Что касается характеристик лака, не смотря на то, что это желе, с ним легко работать - лак отлично можно уложить в два слоя, и хотя при этом будет просвечивать свободный край ногтя, общее впечатление о маникюре при этом не портится. Высыхает Dior Cosmo очень быстро, что не характерно для лаков такой текстуры, кроме того имеет потрясающий свой собственный глянец и, если Вы куда-то спешите, с этим лаком Вам удастся выглядеть красиво, затратив при этом минимум времени.

Дневное освещение в тени


Дневное освещение в тени

При дневном освещении на ромашках многие лаки кажутся мало различными по оттенкам, хотя в Dior Cosmo прослеживается "воздушность" присущая желейным лакам. Для большей наглядности к ромашкам я приложила лак цвета фуксии Chanel Cassis, чтобы более очевидна была разница в оттенках.

Со вспышкой


На фото со вспышкой более видна разница в оттенках, но также плотность текстур. Только Chanel Rose Insolent, Chanel Fracas и Nfu-Oh #460 - кремовые лаки, все остальные являются желейными.


Такой приятный цвет - все время хочется на него смотреть..


На этой фотографии лучше всего видно коралловую сущность данного лака, и, удалось словить даже "неоновость". За это фото огромное "спасибо" известному киевскому лако-блоггеру Анечке Гореловой.

Как Вам понравился герой поста? По-моему идеальный вариант на лето, правда?:)

No comments:

Post a Comment