Monday 13 February 2017

NOTD - Chanel Magnolia Rose #453




Лак Chanel Magnolia Rose #453 был выпущен осенью 2007 года. Желейная текстура пастельного цвета розоватой пудры с мелкой-мелкой серебристо-белой слюдой, которую видно в бутылочке или при ярком освещении на ногтях. Этот лак создает ощущение нежности и невесомости на ногтях -  лак для ангелов:)
В нанесении лак оказался не прост - ложится с проплешинами, кисть тянула предыдущий, крайне долгосохнущий слой. Поэтому, для ровного покрытия Magnolia Rose нанесен в три слоя, а на некоторые ногти пришлось нанести лак во все четыре слоя. Сохнет такой "пирог" не самым быстрым образом.


Сверху лак закрепила верхним покрытием Chanel Le Gel Coat Longwear Top Coat. Этот топ высыхает практически мгновенно и имеет сумасшедший глянец. С Magnolia Rose он справился на отлично, верхний слой схватился довольно быстро и через 10 минут (не смотря на 3-4 слоя лака) можно было заниматься своими делами.
Резюмируя скажу, что Magnolia Rose очарователен и у меня нет аналогов среди других лаков Chanel. Воздушный лак с искорками слюды - любые пальчики будут выглядеть с ним нежно и аккуратно.

No comments:

Post a Comment