Tuesday 25 February 2014

New York Summer - Hot Green



Недавно мне попал в руки интересный лак New York Summer оттенка Hot Green. О лаках данной марки мало информации и фото в сети, поэтому постараюсь максимально подробно рассказать о моем экземпляре.




Hot Green - это желе густой, можно сказать "кисельной" консистенции. Лак имеет насыщенный зеленый цвет, так выглядит молодая свежая трава весной.



Лак не требует специальной базы и хорошо ложится на обычную. Хотя Hot Green полупрозрачное желе, даже в один слой он имеет довольно ровное покрытие без проплешин. Второй слой придает глубину лаку и на выходе получается однородный цвет, через который просвечивает свободный край ногтя. Финиш у лака полуматовый, что придает ему особый шарм. На всех фото на ногтях лак без топа с родным финишем.



Сохнет Hot Green достаточно долго, поэтому рекомендую сверху наносить сушку, чтобы не испортить маникюр.
Как и большинство лаков желейной текстуры лак довольно быстро затирается на кончиках.



Данное желе отлично подойдет для маникюра в комбинации с глиттером или, так называемым jelly sandwich. Очень красиво показала этот лак с глиттером Наталья Мирма.



У меня не нашлось похожих даже по оттенку лаков. Но приведу для сравнения фото, чтобы было понятно какой уникальный цвет имеет Hot Green.

Слева-направо: Ga-De Emerald, Erre Due #187, New York Summer Hot Green, Korres Emerald


Не смотря на весомый недостаток - медленное высыхание (которое легко решается топом-сушкой) у меня сложилось положительное впечатление о лаке. Hot Green - это красивый яркий цвет, желе имеет однородную текстуру и интересный финиш, кроме того, приятным бонусом идет то, что лаки марки New York Summer имеют big3free формулу.

No comments:

Post a Comment