Saturday 21 February 2015

NOTD - Chanel Le Vernis Expression #635




Лак Chanel Expression #635 вышел в рамках зимней коллекции Rouge Allure Gloss 2014, и наравне с еще двумя лаками Intention #633 и Exeption #639 является лимитированным. В Украине, так же, как и в Европе решили не продавать лак Intention, его можно было встретить исключительно в бутиках Chanel (но не в Киеве, здесь никогда не продают лимитированные коллекции косметики).
Expression красный цвет с ягодной нотой и холодным подтоном, это особенно видно при дневном освещении, хотя на многих свотчах в сети я вижу красную теплую ноту в лаке. Еще это заметно в сравнении с другими красными лаками марки. Вечером, при искусственном свете лак становится классическим красным.



Лак текстуры креле (крем-желе) или гелевой, поэтому даже в два слоя просвечивает свободный край ногтя.  

Expression исключительно удачный лак - благодаря своей пластичной текстуре он саморазравнивается на поверхности ногтя, и, его можно спокойно носить в один слой, но я по привычке ношу в два. Но и в один слой цвет получается ярким и насыщенным.
Сохнет лак достаточно быстро, имеет прекрасный глянец и обладает феноменальной стойкостью (чем могут похвастать немногие лаки Chanel), за три дня у меня пообтерлись лишь некоторые кончики ногтей и то там, где они слоятся, хотя обычно в таких местах образуются сколы не зависимо от марки лака.

Без преувеличения я могу назвать Expression одним из лучших представителей у марки Chanel - цвет и характеристики безусловно выводят его в лидеры среди прочих красных лаков.

No comments:

Post a Comment