Tuesday 31 March 2015

NOTD - Chanel Delice #147



Chanel Delice #147 вышел в рождественской коллекции Chanel Holiday 2007 года.
Delice лак на желейной основе с очень мелким золотистым шиммером и такой же мелкой бледно-золотистой слюдой. Лак полупрозрачный (на фото нанесен в два слоя на подложку Chanel Ballerina) и для более плотного покрытия и насыщенности нужно три слоя, но меня вполне устраивает эффект, который на ногтях дают два слоя, когда все еще виден свободный край ногтя. Без подложки этот лак можно красить при условии, что у вас идеальные свои ногти без желтизны и т.д.
Если хочется чего-то более яркого на руках, то в качестве топа Delice сделает любой лак более нарядным. Он очень красиво сверкает и переливается на ногтях на солнце или при искусственном свете - получается эффект "мокрых" ногтей.



Смывается лак не очень просто из-за слюды, хотя она и мелкая. Нужно немного подержать ватный диск смоченный в ждсл и одним движением стереть к свободному краю ногтя, чтобы шиммер не размазался и не остался на коже вокруг ногтя. Остатки шиммера и слюды легко смываются с кожи щеточкой с мылом.
Прекрасный лак, необычный - это о Delice. Очень интересно было бы увидеть его на загорелой коже, поэтому мне кажется, что и летом он будет прекрасно смотреться на руках. 


No comments:

Post a Comment