Monday 9 March 2015

NOTD - YSL La Laque Couture Nuit Noire #59




Лаки  Nuit Blanche #58 и Nuit Noire #59 являются частью весенней коллекции Yves Saint Laurent Désir de Jour Collection 2015. Оба лака были созданы, чтобы показать двойственность женской натуры: элегантность и скромность, но в то же время и дух непокорности. 
Сегодня 8 марта я провела в лаке Nuit Noire #58 - ноготки было интересно рассматривать, любоваться переливами блесток. 



Nuit Noire покладистое желе с крохотным шестиугольным глиттером чёрного цвета и таким же глиттером, но чуть большего размера. При первом слое лака этот вид глиттера хорошо виден на ногтях.



Еще в
Nuit Noire присутствует квадратный серебряный глиттер, но в гораздо меньшей концентрации и после покрытия ногтей двумя слоями лака именно он остается заметным в отличии от двух первых видов глиттера.



Nuit Noire хорошо ложится уже с первого слоя, но очень неравномерно, поэтому требуется второй слой лака, тогда покрытие выглядит однородным. Поскольку лак желейной текстуры, то огрехов получается минимальное количество и корректируются они легко, не окрашивая кожу.
Для надежности я покрыла ногти тонким слоем сушки и под ней лак остался гладким, глиттер не выпирал над поверхностью и не утонул в базе. На следующий день сушка подсохла и стали видны неровности, поэтому я покрыла лак еще одним слоем сушки.
Резюмируя скажу, что я приятно удивлена Nuit Noire  - он покладистый и дерзкий, нарядный и сдержанный одновременно, совсем как настоящая женщина:)

No comments:

Post a Comment