Tuesday 14 July 2015

NOTD - Essie Lights


Сегодня герой дня лак желейной текстуры Essie Lights, вышел в летней коллекции 2012 года Poppy-Razzi. У меня был еще один лак из этой коллекции замечательного мандаринового цвета - Action, но к сожалению он засох и даже растворитель не помог ему.
Но продолжу о герое дня: Essie Lights, как и другие лаки из коллекции - неон ярко-розового цвета в тени с холодным синим подтоном. Сохнет достаточно быстро и имеет виниловый финиш. Я же предпочитаю носить его всегда с топом, который продлевает жизнь лаку и выравнивает неровности покрытия.
Лаки из этой коллекции рекомендуют наносить на белую подложку, тогда "неоновость" больше проявляется  и лак становится более ярким. Но все же я люблю наносить лак без белой подложки, все равно он очень яркий на солнце, а еще просвечивается свободный край ногтя, что делает лак воздушным по текстуре.
Летом на солнце этот лак-праздник прекрасно смотрится, становится более тёплым, а кожа кажется более загорелой, чем есть на самом деле. И даже, когда у Вас уже есть загар, то Lights еще больше его подчеркнет.
Essie Lights отлично сочетается с одеждой мятного и бирюзового цвета, а еще беспроигрышный вариант будет с белым нарядом. Люблю этот лак именно летом и стараюсь им красить хотя бы один раз в сезон.

No comments:

Post a Comment